ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Подведены итоги областного конкурса «Новая волна» в 2018 году

С целью повышения престижа и формирования позитивного имиджа профессии педагога, выявления молодых талантливых педагогических и руководящих работников образования, их поддержки и поощрения, с июня по август 2018 г. проходил областной конкурс «Новая волна», в котором могли принять участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций общего (в том числе дошкольного) и дополнительного образования детей, имеющие стаж работы в образовательной организации до 5 лет.

В 2018 году на конкурс было подано 111 заявок из 25 муниципальных образований Кемеровской области. Среди них 12 участников в номинации «Молодой лидер» (руководители и заместители руководителей), 99 – в номинации «Педагогические надежды» (молодые педагоги).

Конкурс проводился в два тура. В I туре конкурсантам предстояло пройти тестирование по контрольно-измерительным материалам для сертификации руководящих и педагогических работников образования Кемеровской области, по результатам которого во II тур – публичная защита творческих работ (проектов) - прошли 36 участника, выполнившие тест более чем на 70 %.

По итогам конкурсных испытаний были определены 20 лауреатов.

Список лауреатов областного конкурса «Новая волна» в 2018 г.

Утверждено приказом департамента
образования и науки Кемеровской области
от 17.08.2018 № 1428

ФИО Должность ОО Территория
Номинация «Педагогические надежды»
1 Бажин Михаил Александрович г. Кемерово учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия 21»
2 Баранова Александра Евгеньевна Юргинский ГО воспитатель МБДОУ ДСКВ № 35 «Звездочка»
3 Борисевич Анастасия Викторовна Прокопьевский ГО учитель начальных классов МБОУ «Школа № 62»
4 Брагина Яна Николаевна Калтанский ГО учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 2»
5 Бровкина Наталья Олеговна Новокузнецкий ГО учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»
6 Данченко Анна Александровна Топкинский МР педагог - организатор МБУ ДО «ДТДиМ»
7 Жадеева Марина Анатольевна Ленинск-Кузнецкий ГО учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №12»
8 Кретц Эрика Александровна Новокузнецкий ГО учитель истории и обществознания

МБ НОУ «Лицей

№ 111»

9 Кротов Сергей Николаевич Тяжинский МР учитель географии МБОУ ТСШ №1
10 Кудряшова Анна Игоревна Прокопьевский ГО воспитатель МБДОУ «Детский сад № 94»
11 Лебедева Елена Анатольевна Полысаевский ГО воспитатель МБДОУ «Детский сад № 35»
12 Мыскова Ольга Ивановна Краснобродский ГО учитель истории МБОУ «СОШ № 34»
13 Пфау Владислав Сергеевич Ленинск-Кузнецкий ГО учитель физики МБОУ «Гимназия №12»
14 Савельева Мария Витальевна Осинниковский ГО учитель истории МБОУ «СОШ №35»
15 Собянина Екатерина Ивановна Новокузнецкий ГО педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской»
16 Соколова Виктория Сергеевна г. Кемерово педагог дополнительно образования

МБОУДО «ЦТ Заводского района»

г. Кемерово

Номинация «Молодой лидер»
1 Бурматова Елена Александровна Анжеро-Судженский ГО заместитель директора МБУ ДО «ООЦ «Олимп»
2 Дамм Любовь Викторовна Анжеро-Судженский ГО заведующий организационно-массовым отделом МБУ ДО «ДДТ»
3 Мизюркин Анатолий Юрьевич Крапивинский МР директор МБУДО Крапивинский ДДТ
4 Остертаг Виктория Евгеньевна Топкинский МР зам.директора по ВР МБОУ «ООШ № 4»

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем дальнейших успехов!

Официальные партнеры

Важные ссылки