ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Телефонный справочник сотрудников КРИПКиПРО

Ректорат

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
213а   Ректорат Красношлыкова Ольга Геннадьевна,
ректор
213 31-15-86 Приемная ректора Москаленко Алиса Александровна,
помощник ректора
211а  31-15-96 Ректорат Шефер Инна Валерьевна,
проректор по приоритетным направлениям развития образования
210а 31-15-89 Ректорат Игонина Татьяна Борисовна,
проректор по научно-методической работе
217а   Ректорат Львова Инна Владимировна,
проректор по организационной и информационно-методической работе
217

Ректорат Свиридова Татьяна Владиевна,
проректор по административно-хозяйственной работе
209 31-92-88 Ректорат Шинкевич Юлия Владимировна,
главный бухгалтер
Кафедры
Кабинет Телефон Подразделение ФИО
214   Кафедра дошкольного образования Дорн Марина Викторовна,
заведующей кафедрой
  Иванова Светлана Юрьевна,
методист
  Сыпко Анастасия Алексеевна,
методист
200а   Кафедра гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин Вертилецкая Инга Геннадьевна,
заведущая кафедрой
      Волкова Татьяна Николаевна, доцент
201   Кафедра гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин Ровнова Людмила Васильевна,
методист по литературе
  Новоселова Валентина Прокопьевна,
методист по ИЗО и МХК
  Шаталова Ирина Леонидовна,
методист по музыке
  Усков Григорий Сергеевич,
методист по истории
320   Кафедра начального общего образования Кирьянко Элла Борисовна, мтеодист
  Владимирова Лариса Михайловна,
методист
  Лебедева Елена павловна
314   Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования Кононенко Ольга Семеновна,
заведующая кафедрой
  Протасова Екатерина Викторовна,
методист
  Варова Татьяна Ивановна,
методист
  Фролова Ольга Анатольевна, методист
  Аптина Наталья Александровна, методист
220   Кафедра информационных технологий Фомичев Роман Сергеевич,
заведующий кафедрой
  Тютюнникова Елена Васильевна,
методист
  Жуланова Валентина Павловна, методист
  Кирюхина Татьяна Леонидовна, ст. преподаватель
305   Кафедра естественнонаучных и математических дисциплин Петунин Олег Викторович,
заведующий
      Шугалов Борис Семенович, доцент
302 31-57-09   Трушкина Татьяна Петровна,
методист по математике
  Урванцева Лариса Дмитриевна,
методист по физике
  Чудинова Ирина Владимировна,
методист по химии
  Авгусманова Наталья Анатольевна,
методист по географии
  Матвеева Алена Владимировна,
методист по биологии
  Санкович Галина Владимировна,
методист по технологии и черчению
319   Кафедра психологического и социально-педагогического сопровождения общего и специально-корекционного образования Иванова Мария Геннадьевна,
заведующая кафедрой
      Ма Шучэнь,
методист
  Приходько Надежда Ивановна, доцент
  Градусова Юлия Александровна,
методист
ул.Тухачевского, 23
31-01-66 Кафедра управления, экономики и правового регулирования в образовании Малкина Елена Алексеевна,
зав. кафедрой
Центры

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
ул.Тухачевсвкого, 23 31-02-01  Центр развития кадрового потенциала руководителей образовательных организаций и стратегических инициатив Крецан Зоя Викторовна, директор
211б   Центр непрерывного профессионального развития работников системы образования Черемисина Варвара Геннадьенва, директор
211в   Центр цифровизации образования Севидова Ирина Ивановна, директор
 303а       Центр мониторинга состояния  региональной системы образования и экспертизы профессиональной деятельности Мещерякова Елена Александровна, методист
       Садыкова Дамира Зайнуллаевна, методист
      Курносова Екатерина Ивановна, методист
318 56-69-86 Центр организационно-методического сопровождения общественно значимых мероприятий в образовании  Борисова Наталья Валентиновна, методист
      Баркова Анна Юрьевна, методист
      Жарикова Юлия Юрьевна, зав. кабинетом
      Мякишева Ирина Александровна, зам. зав. центром
      Умеренкова Ольга Вячеславовна, зав. центром
321   Центр издательско-полиграфической деятельности Колесов Александр Владимирович, технический редактор
      Конькова Ирина Анатольевна, машинистка
      Плахотюк Нина Михайловна, машинистка
      Стрекатов Сергей Алексеевич, технический редактор
      Деветиярова Лидия Владимировна, методист
      Вашлаева Людмила Петровна, заведующая центром
    Центр развития иноязычного образования  
 103-105   Региональный информационно-библиотечный центр (библиотека КРИПКиПРО) Жук Оксана Николаевна, зав библиотекой
      Рохмистрова Марина Владимировна, методист
      Власенко Олеся Юрьевна, методист
      Сандалова Ирина Николаевна, методист
      Короткова Анна Владимировна, методист (в д/о)
ул. Тухачевского, 23 31-01-66 Учебно-методический центр комплексной безопасности ОО Агафонов Юрий Николаевич, руководитель центра
      Постовая Любовь Михайловна, методист
      Михайлова Наталья Васильевна, методист
Лаборатории
Кабинет Телефон Подразделение ФИО
210б 31-16-01 Лаборатория научно-методического сопрождения деятельности муниципальных методических служб Вербицкая Ирина Валерьевна,
заведующая лабораторией
210б 31-16-01  Лаборатория научно-методического сопровождения инновационной и опытно-экспериментальной деятельности в образовании Вербицкая Ирина Валерьевна,
заведующая лабораторией
ул.Тухачевского, 23 31-01-66 Лаборатория научно-методического сопровождения школ на этапе перехода в эффективный режим работы Давыденко Анастасия Александровна,
заведующая лабораторией
    Лаборатория научно-методического сопровождения инклюзивного и коррекционного образования  
307   Лаборатория мониторинга и научно-методического сопровождения инновационных проектов в образовании Бородкина Евгения Викторовна, методист
      Садретдинова Мария Вячеславовна, методист
      Кузнецова Алёна Борисовна, методист
Отделы
Кабинет Телефон Подразделение ФИО
102 31-15-85 Учебно методический отдел Шмакова Людмила Евгеньевна,
декан
      Швайко Юлия Владимировна, методист
      Терентьева Анастасия Олеговна, методист
      Семке Лолита Владимировна, методист
      Гаденова Ксения Васильевна, методист
      Морозова Наталья Валериевна, методист
      Гусарова Елена Владимировна, методист
202 31-16-09 Отдел кадровой, правовой и организационной работы Мясникова Виктория Александровна,
заведующая отделом
  Москаленко-Вылегжанина
Евгения Вячеславовна,
ведущий юрисконсульт
217   Отдел хозяйственного обслуживания Шульга Альбина Николаевна,
начальник отдела
      Свиридова Татьяна Владиевна, проректор
      Макаров Александр Петрович, инженер
      Макеева Ксения Владимировна, помощник проректора
210в 31-15-89 Отдел подготовки научно-педагогических кадров и кадров высшей квалификации Коровина Наталья Анатольевна,
зав. аспирантурой, уч. секретарь
313 37-80-33 Отдел экспертизы профессиональной деятельности Оксем Мария Владимировна, заведующая
      Тихонова Елена Петровна, документовед ЦЭПДРО
      Симоненко Наталья Валерьевна, методист
      Степанова Анастасия Михайловна, зав. кабинетом аттестации
205   Отдел мониторинговых исследований Осипов Алексей Александрович, инженер
      Литвинович Ольга Вячеславовна, методист
      Прищепова Татьяна Леонидовна, методист
300   Отдел сервисного обслуживания Гонтарев Дмитрий Владимирович, ведущий инженер-программист
      Матюшин Евгений Борисович, методист
219   Отдел сопровождения электронных ресурсов Спиридонов Антон Владимирович, инженер-программист
      Зайцева Арина Павловна, программист
222 77-04-88 Отдел методической и технической подержки внедрения информационных технологий Макаров Сергей Александрович, заведующий центром
      Попов Павел Сергеевич, инженер-программист
      Копылов Олег Андреевич, инженер-программист
      Золотухин Алексей сергеевич, программист
Региональный информационно-библиотечный центр (Библиотека КРИПКиПРО)
Кабинет Телефон Подразделение ФИО
103-105   Региональный информационно-библиотечный центр (Библиотека КРИПКиПРО), читальный зал Жук Оксана Николаевна,
заведующая
  Ломакина Ирина Васильевна,
библиотекарь
  Рохмистрова Марина Владимировна,
главный библиограф
  Власенко Олеся Юрьевна,
методист
  Сандалова Ирина Николаевна,
методист
101 31-15-85 Кабинет реализации программ профессиональной подготовки Спиридонова Наталья Сергеевна, заведующая
      Вайман Ольга Олеговна, методист
      Котова Наталья Витальевна, методист
Бухгалтерия
Кабинет Телефон Подразделение ФИО
208 31-23-74 Касса Хлудова Оксана Ивановна,
бухгалтер
209а

31-92-88

Главный бухгалтер Шинкевич Юлия Владимировна,
главный бухгалтер
209 31-23-74  Бухгалтерия Нагибина Ольга Анатольевна,
бухгалтер
    Андрющенко Ирина Владимировна, экономист
    Елесина Ирина Александровна, бухгалтер
  Шабалина Светлана Владимировна, бухгалтер
  Шеховцева Екатерина Сергеевна, специалист по закупкам
Санаторий-профилакторий
Кабинет Телефон Подразделение ФИО
108 31-15-88 Директор санатория-профилактория Сковороднева Ирина Валентиновна

Официальные партнеры

Важные ссылки