Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

15 апреля 2021 года Центр организационно-методического сопровождения общественно значимых мероприятий в образовании КРИПКиПРО провел вебинар «Подготовка и представление информационных ресурсов педагогами на конкурсах профессионального мастерства».

В вебинаре приняли участие специалисты, курирующие вопросы организации и проведения конкурсов профессионального мастерства на муниципальном уровне, педагогические и руководящие работники образовательных организаций, планирующие принять участие в конкурсах профессионального мастерства (80 подключений представителей всех территорий Кемеровской области).

На вебинаре обсуждались проблемы представления информационных ресурсов педагогами-участниками конкурсов профессионального мастерства, рассматривались особенности подготовки электронных ресурсов и материалов педагога для представления на конкурсах профессионального мастерства, а также критерии оценивания информационных ресурсов.

Видеоматериалы расположены на сайте дистанционного обучения КРИПКиПРО https://do.kuz-edu.ru/course/view.php?id=1960

Участники вебинара отметили его актуальность и практическую значимость для подготовки к конкурсам профессионального мастерства.

Название Автор
Критерии оценивания информационных ресурсов. Основные проблемы в представлении материалов на конкурсы профессионального мастерства Тютюнникова Елена Васильевна, методист кафедры естественно-научных и математических дисциплин КРИПКИПРО

   


© 2024 ИРОК