Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

С 22 февраля по 20 марта 2022 года, в рамках регионального проекта «Кузбасский педагогический лицей», центр развития педагогического образования КРИПКиПРО совместно с региональным профессиональным методическим объединением молодых педагогов Кузбасса «Молодые ветра», проводит марафон «Как стать учителем?».

Для участия приглашаются обучающиеся 8-11 классов, проявляющие интерес к профессии педагога.

Спикерами выступят опытные педагоги, руководители образовательных организаций и представители системы образования.

В формате онлайн-лекций и виртуальных бесед спикеры расскажут о необходимых компетенциях, возможностях, перспективах работы в образовании, а также познакомят участников с кузбасскими образовательными организациями. В течение месяца участники будут изучать информацию в рамках 3 тематических блоков: «Как сделать выбор?», «Как быть классным учителем?», «Как этому научиться?», выполнять домашние задания и работать со спикерами по интересующим вопросам.

Регистрация участников возможна до 27 февраля 2022 года. Первое занятие состоится 22 февраля. С подробной программой марафона можно познакомиться на сайте. На протяжении всего марафона участникам будет оказываться поддержка в беседе мессенджера телеграмм, там же будут публиковаться актуальные ссылки на занятия.


© 2024 ИРОК