Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

С 1 по 5 ноября 2021 года ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ в рамках реализации грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи среди вузов проводит Молодежный образовательный форум «Вектор спасения - Сибирь»

Цель Форума - популяризация культуры безопасности и здорового образа жизни, совершенствование подготовки студентов-спасателей по проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ, повышение уровня подготовки к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, распространение опыта создания студенческих спасательных формирований, развитие мотивации молодежи на участие в волонтерском и спасательном движении.

Приглашаем к участию в практической части Форума, которая состоится 4 ноября 2021 года в течение суток на базе ГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа - интернат МЧС", Кемерово, ул. Космическая, 2, учителей ОБЖ, зам. руководителей по БОП, педагогов ответственных за реализацию Нормативного комплекса ГСЖ в ОО, классных руководителей.

Ответственное лицо от КРИПКиПРО – Михайлова Наталья Васильевна, тел. раб. 8 (3842) 31-01-66, тел. сот. 89134392393


© 2024 ИРОК