Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

Уважаемые педагоги общеобразовательных организаций!

Кафедра гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин КРИПКиПРО с 9 по 12 марта 2021 г. проводит краткосрочные очные курсы по модулю «Секреты актерского мастерства как успешный путь к развитию профессиональной компетентности педагога», 32 часа (далее Программа).

Цель курсов: формирование актерских умений и навыков, развитие творческого потенциала педагога средствами театральной деятельности.

Новизна программы состоит в возможности педагогов, независимо от общеобразовательной организации, в которой осуществляется профессиональная деятельность, пройти активные тренинги по актерскому мастерству, приобрести голосо-речевые навыки, которые помогут в общении с детьми и обучающимися, позволят формированию творческой атмосферы в
в образовательной деятельности.

Освоение Программы позволит педагогу снять внутренние зажимы, развить образное восприятие и креативное мышление, получить возможность управления собственной эмоциональной природой. Кроме того, педагог освоит основы ораторского искусства, словесного действия, что позволит соответствовать стандарту современного педагога, независимо от преподаваемого предмета в школе или образовательной деятельности в детском саду.

Ориентировочная стоимость обучения- 1500 руб.

Количество обучающихся на курсах ограничено.

Для участия в курсах Вам необходимо прислать заявку по форме, размещенной в Приложении, по электронному адресу shatalova.irina.56@mail.ru с пометкой «Курсы».

Контактный телефон: 8-904-575-71-42, Шаталова И. Л.

Начало занятий 9.03.2021 с 10:00 по адресу: г. Кемерово, КРИПКиПРО, ул. Тухачевского, 23, ауд. 5.

Приложение


© 2024 ИРОК