Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

17 ноября 2020 г. состоялся вебинар по защите итоговых работ в рамках ДПП ПК «Управление качеством образования на всех уровнях общего образования».

Участниками мероприятия стали руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций.

В рамках программы участники ознакомились с такими модулями как «Реализация государственной политики РФ в области качества общего образования на разных уровнях управления образованием», «Психологические аспекты управленческой компетентности», «Профессионально-методический аспект взаимодействия руководителя ОО и педагогов», «Современные образовательные технологии как средство повышения качества образования», «Информационные технологии в управлении ОО», «Типичные нарушения обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере образования и пути их устранения».

Наиболее актуальными и интересными стали работы: «Программа “Организация деятельности педагогического коллектива школы по разработке программы развития школы”, «Проект “Создание условий для формирования цифровой образовательной среды МКОУ ОШ «Коррекция и развитие»», «Методический инструментарий “Мониторинг эффективности воспитательной работы” как составная часть внутренней системы оценки качества образования».

Данные работы были рекомендованы для пополнения методической копилки кафедры УЭ и ПРО.

Плосконосова Елена Алексеевна, методист кафедры УЭиПРО


© 2024 ИРОК