КРИПКиПРО

График выступлений участников II тура областного конкурса «Новая волна» в 2016г.

Уважаемые коллеги!

15 августа 2016 г. с 09.00 в КРИПКиПРО будет проходить II тур областного конкурса «Новая волна» – публичная защита творческих работ (проектов) в соответствии с графиком (ниже).
Регистрация участников осуществляется за 30 минут до начала выступления по адресу: г. Кемерово, ул. Заузелкова, 3 (КРИПКиПРО), конференц зал.
Регламент защиты - до 7 минут.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8-3842) 56-69-86, 56-69-94, Чебыкин Алексей Евгеньевич, методист.

График выступлений участников II тура
областного конкурса «Новая волна» в 2016г.
15 августа, понедельник

Время

Территория

ФИО

ОО

09.00 – 11.00

г. Кемерово

1. Арефьев Илья Дмитриевич

ГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"

2. Кузнецова Анна Николаевна

МБОУ "НОШ №63"

3. Максименко Евгения Михайловна

МАДОУ №117 "Детский сад общеразвивающего вида"

4. Стрельцова Анастасия Владимировна

МБДОУ №179 "Детский сад присмотра и оздоровления"

5. Осмолкина Юлия Сергеевна

МАДОУ № 215 «Детский сад комбинированного вида».

6. Чермашенцева Екатерина Андреевна

МБОУ "СОШ № 34"

Березовский ГО

7. Слепцова Елена Дмитриевна

Школа №1

Полысаевский ГО

8. Манузина Дарья Николаевна

МАДОУ № 1

9. Симашина Ксения Вадимовна

МБДОУ "Детский сад № 26"

Ленинск-Кузнецкий ГО

10. Павлюченко Анна Александровна

МАДОУ №51

11. Шергин Дмитрий Юрьевич

МБОУ СОШ №2

Промышленновский МР

12. Сысолова Дарья Сергеевна

МБДОУ «Промышленновский д/с № 5»

Беловский ГО

13. Колесникова Александра Викторовна

МБДОУ детский сад № 55 города Белово

Юргинский ГО

14. Семенченко Татьяна Юрьевна

МБДОУ Детский сад № 22 "Росинка"

Мариинский МР

15. Смакотина Ольга Викторовна

МБОУ ДО "ДДТ"

Киселевский ГО

16. Савастьянова Анастасия Викторовна

МБДОУ №67

17. Вдовина Анна Васильевна

МБУ ДО ЦРТДЮ

Прокопьевский ГО

18. Петрова Ирина Александровна

МБОУ "Школа № 32"

19. Демещенко Анастасия Владимировна

МБОУ "Школа №25"

20. Серванская Елена Анатольевна

МАДОУ "Детский сад № 15 "Мишутка"

11.00 – 13.00

Прокопьевский ГО

1. Харисова Мария Альбертовна

МБОУ "Гимназия №72"

2. Тихонова Марина Сергеевна

МБДОУ "Детский сад №96"

3. Кукунова Анна Николаевна

МБОУ "Школа № 51"

Прокопьевский МР

4. Садчикова Виктория Сергеевна

МБОУ "Шарапская СОШ"

5. Полещук Анастасия Сергеевна

МБОУ "Терентьевская СОШ"

Новокузнецкий ГО

6. Спиридонова Ольга Юрьевна

МАОУ "СОШ №110"

7. Петрова Татьяна Николаевна

МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской

8. Фоменко Мария Александровна

МАУ ДО "ДЮЦ"Орион"

9. Исаева Ольга Викторовна

МБОУ "СОШ № 64"

Новокузнецкий МР

10. Разувалова Юлия Викторовна

МБОУ "Атамановская СОШ"

11. Мишина Ирина Геннадьевна

МБДОУ "Чистогорский детский сад №1" комбинированного вида

Осинниковский ГО

12. Бартули Светлана Сергеевна

МБУДО "ДДТ"

Калтанский ГО

13. Морозова Мария Викторовна

МБОУ "СОШ №30"

Мысковский ГО

14. Клевцова Мария Евгеньевна

МБОУ ООШ № 3

Гурьевский МР

15. Савина Ирина Васильевна

МАДОУ "Детский сад № 1 "Ласточка"

Прокопьевский ГО

16. Карнаева Ирина Валерьевна

МБДОУ "Детский сад №22"

Тисульский МР

17. Рундау Наталья Николаевна

МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1

Новости конкурсного движения Кузбасса

Официальные партнеры

Важные ссылки