Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

Приглашаем Вас принять участие в региональном конкурсе на лучший сценарий ТВ-программы о семье.

Учредителем Конкурса является Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Кузбасса».

Конкурс проводится в рамках Года Семьи в целях формирования представлений у детей и молодёжи о семье как социальном институте и социокультурном концепте; повышения качества семейного воспитания через коллективную творческую деятельность, развитие творческого потенциала; формирования новых знаний, умений и компетенций у обучающихся в области инновационных технологий, кино- и медиатворчества.

Принять участие в конкурсе могут педагогические работники образовательных организаций вне зависимости от организационной и ведомственной принадлежности, обучающиеся образовательных организаций Кемеровской области – Кузбасса, ученики медиаэстетических классов, участники медиацентров, созданных на базе школ, ученики школы креативных индустрий, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.

Конкурс носит заочный характер.

Сроки проведения Конкурса:

до 15.03.2024 г. – прием документов и конкурсных материалов;

до 25.05.2024 г. – экспертиза конкурсных материалов;

до 30.05.2024 г. – оглашение результатов Конкурса.

Награждение победителей Конкурса (их законных представителей) будет проводиться 01.06.2024 г. в рамках празднования Дня защиты детей

Для участия в Конкурсе участники направляют в конкурсную комиссию на адрес электронной почты nmcid@yandex.ru документы согласно Положению конкурса.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке: Положение

Контакты:

  • по вопросам содержания конкурсного задания и его оформления – Морозов Андрей Викторович, заведующий отделом воспитания и профориентации ИРО Кузбасса, e-mail: andrei.morozov84@yandex.ru; тел.: 8 (384-2) 31-15-86 (доб. 1-31)
  • по вопросам предоставления комплекта конкурсной информации – Рохмистрова Марина Владимировна, методист отдела инноваций ИРО Кузбасса, e-mail: nmcid@yandex.ru; тел.: 8 (384-2) 31-15-86 (доб. 1-45)


© 2024 ИРОК