Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

15 ноября на кафедре естественнонаучного, математического и технологического образования прошел вебинар «ЕГЭ по профильной математике: задание 14 (стереометрия) – основные методы решения, методические рекомендации».

На семинаре выступила Трель Ирина Леонидовна, учитель математики МБОУ «Лицей №23» г. Кемерово, зам. председателя региональной предметной комиссии по математике на ЕГЭ, рассмотрела некоторые методы и приемы решения стереометрических задач на примере задания профильного ЕГЭ по математике 2023 года.

Петракова Татьяна Петровна, учитель математики МБОУ «Гимназия № 72» Прокопьевского ГО, эксперт региональной предметной комиссии по математике на ЕГЭ, поделилась приемами определения углов между плоскостями и дала методические рекомендации по этому вопросу.

Запись семинара и содержательные материалы можно найти на сайте дистанционного обучения ИРО Кузбасса в разделе «Вебинары, онлайн-круглые столы».

Приглашаем 13 декабря 3023 г в 15.00 на следующий веб-семинар ««ЕГЭ по профильной математике: задание 15, типология, решения»


© 2024 ИРОК