Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

23.01.2023 года региональный центр цифровизации образования КРИПКиПРО провёл первый онлайн-семинар из цикла «Цифровые инструменты в помощь учителю: достоинства и недостатки».

Открыла мероприятие Сычёва Татьяна Анатольевна, директор регионального центра цифровизации образования КРИПКиПРО, которая рассказала о цифровом образовательном контенте в условиях трансформации образования и новых цифровых инструментах для образования платформы МЭО.

Опаловский Владимир Александрович, к. т. н., заместитель руководителя методического центра ГлобалЛаб, представил ресурсы ГлобалЛаб для системы дополнительного образования и пригласил всех желающих принять участие в проектах платформы или начать и вести свой проект на базе ГлобалЛаб.

Закрыла онлайн-семинар Фетищева Оксана Владимировна, методист регионального центра цифровизации образования КРИПКиПРО, которая подготовила сообщение о цифровых ресурсах и искусственном интеллекте, а также анонсировала ближайшие мероприятия РЦЦО.

Запись первого онлайн-семинара из цикла «Цифровые инструменты в помощь учителю: достоинства и недостатки» можно посмотреть по ссылке

Фетищева Оксана Владимировна, методист регионального центра цифровизации образования КРИПКиПРО, cifracentr@rambler.ru


© 2024 ИРОК