Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

20 декабря 2011 года состоялось очередное заседание Ученого совета КРИПКиПРО.

Повестка дня:

1. «О результатах самообследования аспирантуры за 2009-2011 гг.» - доклад заведующей отделом аспирантуры Н. А. Коровиной.
2. «Об итогах издательско-полиграфической деятельности института за 2011 г. и задачах на 2012 г.» - доклад зав. центром издательско-полиграфической деятельности Л. П. Вашлаевой.

3. «О здоровьесберегающем сопровождении воспитательно-образовательного процесса как условии реализации Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» - доклад зав. кафедрой педагогических и здоровьесберегающих технологий Т. В. Душениной.
4. «О конкурсе на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава» - доклад ученого секретаря Н. А. Коровиной.
5. «Об утверждении тем диссертационных исследований и индивидуальных планов аспирантов и соискателей, поступивших и прикрепившихся в 2011/2012 учебном году» -  доклад зав.отд. аспирантуры Н. А. Коровиной.

Согласно утвержденной повестке, Ученым советом рассмотрены и приняты следующие решения:

I.
1. Одобрить отчет о результатах самообследования аспирантуры за 2009-2011 гг.

II.
1. Представить для утверждения в ДОиН КО «Сводный тематический план выпуска научной и учебно-методической документации КРИПКиПРО на 2012 г.» с учетом высказанных изменений и дополнений.
2. Обратиться в ДОиН КО с просьбой о финансировании издательской деятельности КРИПКиПРО в 2012 г.

Ответственный: О.Г. Красношлыкова, ректор
Сроки: в соответствии с планом заседаний
коллегии ДОиН КО

III.
1. Справку и проект решения существенно доработать и представить для обсуждения к следующему заседанию Ученого совета (февраль 2012 г.).

Ответственный: Т.В. Душенина, зав.каф. педагогических и здоровьесберегающих технологий
Сроки: февраль 2012 г.

IV.
1. Утвердить протоколы заседания счетной комиссии с результатами баллотировки участвующих в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава КРИПКиПРО.
2. Подготовить приказ о заключении трудовых договоров с прошедшими конкурс (Ответственные: начальник отдела кадровой, правовой и организационной работы; ученый секретарь).

V.
1. Утвердить рабочие темы диссертационных исследований аспирантов и соискателей, поступивших и прикрепившихся в 2011/2012 уч.г.
2. Утвердить индивидуальные планы работы аспирантов и соискателей.


© 2024 ИРОК